комплексное оснащение
реставрационных лабораторий

ЭЛАР на V Международном форуме Информационных технологий

С 18 по 20 апреля в Нижнем Новгороде проходит V Международный форум Информационных технологий "ITForum 2020/ Информатизация нашей жизни". Корпорация ЭЛАР принимает участие в этом мероприятии и познакомит всех присутствующих со своим оборудованием.

На стенде «Культура» будет представлен портал культурно-исторического наследия региона, который позволяет создавать единый информационный ресурс музейных и библиотечных фондов для организации удалённого доступа граждан к музейным и библиотечным коллекциям. На данном стенде специалисты корпорации ЭЛАР представят автоматизированный сканер книг ЭЛАРобот, который оцифровывает более 2500 страниц в час, комплекс высококачественного сканирования картин и крупноформатных объектов с полиграфическим качеством, а также 3D сканер для создания виртуальных музейных коллекций.

Международный форум Информационных технологий "ITForum 2020/ Информатизация нашей жизни" проходит ежегодно в апреле на Нижегородской Ярмарке.

Из года в год Форум привлекает внимание все большего количества участников: Форум является площадкой для обсуждения наиболее острых проблем развития общества, актуальных вопросов развития экономики в данный момент, решение которых возможно используя инновационные возможности информационных и коммуникационных технологий 18 апреля 2012

Возврат к списку